WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:22 26-09-2000 / Катя, обратиться

Могу ли я лишиться девственности, мастурбируя при помощи каких-нибудь предметов? Спасибо заранее.

Ответы

# 15:44 26-09-2000 Сергей, обратиться
Конечно, если погружать разные предметы, для достижения вагинального оргазма. А зачем она Вам?
# 16:03 11-11-2000 Jon, обратиться
А зачем те мастурбировать давай я тя удовлетворю.. я это хорошо умею.. пиши jonanet@inbox.ru (мне 17 лет)))
# 22:33 11-12-2000 Макс, обратиться
Не увлекайся этим занятием, лучше подожди пока встретиш любищего человека. И взаимность будет для Вас счастьем.
# 23:17 24-01-2001 Макс, обратиться
Если Катя ты меня воспринемаешь серезно в качестве нормального человека тел. 916- 40- 45
пароль "МАКС"
# 23:41 26-03-2001 Dimon, обратиться
Ух накинулись- то, как кобели. Вы что народ ? Предлагают свои услуги, мочить таких как вы надо. .. Катя, не торопись, жди действительно своего любимого, поверь, он обязательно у тебя будет. И с ним гораздо будет тебе самой приятнее лишиться девственности, чем ты это сделаешь сама. Ведь какому парню не будет приятно это сделать. У моей девушки к сожалению уже был и она вообще жалеет, что он был у нее. Но так уж жизнь сложилась. .
# 13:26 17-05-2001 Vrach-Narodnyj, обратиться
Ne- a! Nado podgotovit' snachala k vstreche -
imenno masturbaciej.
# 13:32 11-06-2001 Ксения, обратиться
Нет - даже если плева порвется девственницей ты останешься, ты же с мужчиной не спала еще. А недевственница - та, что спит, а не та, что мастурбирует.
# 14:10 11-06-2001 Аноним, обратиться
Правильно девушка делает. .. .. .. . уж лучше с предметом получать удовольствие, чем с заразными, грязными, вонючими мужиками. .. .. одобряю. .. .. ..
Сейчас иметь секс с мужчиной просто опасно для здоровья, для жизни. .. .. .. ..
# 08:53 22-09-2001 Женя, обратиться
КРУТА
# 15:29 27-01-2002 Slawik, обратиться
ВСЕМ ДРОЧИТЬ! !! !!
# 21:28 01-08-2002 Orgazm.Ru, обратиться
я тоже чочу тебя удовлетворять
dao82@mail. ru
# 19:34 10-11-2002 Наст, обратиться
Засунь в себя огурец побольше и сразу лишишся всего, чего только можно!