WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:33 21-02-2009 / Лина, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом! Всю жизнь испытываю отвращение к сексу. Из за этого претензии от мужчин,из за холодности. Мне нравится покорять,а на последний шаг идти не могу,только в состоянии алкогольного опьянения высокой степени. А потом приходит отвращение. Никаких травм в детстве на этой почве небыло. Обычный счастливый ребенок. Мне 37 лет и ни разу оргазма не было. Могу жить счастливо без секса вообще,если бы не муж.И самое интересное что моя внешность сексуально-привлекательна для мужчин, и как потом тяжело. А что мне делать не знаю,ведь для семейной жизни это просто необходимо? Помогите!

Ответы

# 20:58 21-02-2009 Аноним, обратиться
Задайте вопрос психотерапевту, там хоть иногда врач отвечает.
# 02:02 22-02-2009 Валентин…, обратиться
:) прикольно. Я наверно буду другой муж с такой женой как вы :)
Может лучше поговорить с мужем и попытатся вместе чтобы вы получили оргазм? Лично мне както не прикольно секс 1-2 раза в месяц в возрасте 25 :). В связи с чем участились измены. А жена не хочет про это говорить, и оргазмы получает. Просто не прет это все и капец :)
# 00:31 23-02-2009 Юлия, обратиться
Похожая ситуация.Флирт - а дальше не хочется... И детство тоже нормальное. С мужем приходиться долго себя уговаривать переспать.Включаю фантазию, или побольше алкоголя...
А я думала что одна ТАКАЯ.
Клуб НЕ ХОТЯЩИХ организуем? :-)