WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:54 24-02-2009 / Труфеля, обратиться

Отвращение к сексу, не знаю что делать. С каждым годом всё сильнее. Замужем, мне 28 лет. Муж стал ассоциироваться с сексом, соответственно раздражаюсь на него, воспринимаю как угрозу. Муж злится, что не подпускаю, только из-под палки....А Я С СОБОЙ НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТь!!!

Ответы

# 21:24 24-02-2009 МАН, обратиться
Вам лучше найти грамотного специалиста и побывать на очном приеме. Здесь врач не отвечает. Попробуйте написать психотерапевту, может она подскажет.