WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:18 24-02-2009 / Rimmoula, обратиться

здравствуйте! дело в том, что у моего мужа пропало желание заниматься сексом. не со мной, а вообще. это произошло после длительного перерыва в сексе (я была беременна). может ли это быть следствием этого перерыва или это проблема со здоровьем? и как можно с этим справиться? спасибо.

Ответы

# 15:44 24-02-2009 Фарида, обратиться
Rimmoula,
Я не врач но у моего мужа еа же история.Дошло до того,что теперь и меня не заставишь,Не знаю к чему это приведет
# 14:30 28-02-2009 Heroboic, обратиться
Хотелось бы действительно узнать ответ на этот животрепещущий вопрос...подруга не хочет и у меня желание пропало,хотя еще год назад был как "кролик":))