WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:14 24-02-2009 / Лера, обратиться

Здравствуйте!
Я не испытываю сексуального желания.Половую жизнь начала 10 лет назад.Как следствие отсутствия желания нет и оргазма.Но мастурбируя оргазм испытываю без возбуждения.На сильные чувства не способна,Знакомясь с человеком испытываю симпатию,пока не доходит до кровати,потом сразу охладеваю.можно ли как-нибудь это вылечить,а то появляется ощущение неполноценности :(

Ответы

# 21:15 24-02-2009 МАН, обратиться
Лера, почитайте прошлые вопросы и ответы. Уже не раз обсуждалась эта тема