WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:38 24-02-2009 / Такое же, обратиться

ВНН, вы иногда похуже Цынника бываете, а ещё женщина. Кстати, как поживает тот молодой человек, который так горячо признавался вам в любви?

Ответы

# 18:56 24-02-2009 ВНН, обратиться
А что я такого делаю? А я ничего такого...

Не знаю. Может, уже и не любит.
# 19:03 24-02-2009 Тоже, обратиться
Цынник .. чой-то вы так исковеркали ник-то?..)))
почти как ценник)))))
# 19:07 24-02-2009 ВНН, обратиться
Ха-ха!))) И правда, как ценник!)))
# 19:24 24-02-2009 Самый анонимный…, обратиться
(Ого! Меня помнят!) Хорошо поживаю. ВНН люблю (точнее, её интернет-образ). Был очень (приятно) удивлён, что она живёт в Канаде.
# 19:28 24-02-2009 ВНН, обратиться
Самый анонимный аноним, должна Вам признаться, что Ваш образ я тоже люблю. Честно.
# 19:33 24-02-2009 Самый анонимный…, обратиться
ВНН, спасибо... Но разве вы успели меня узнать?
# 19:38 24-02-2009 ВНН, обратиться
Не знаю. Но как подумаю про Вас, чувствую, что люблю. Образ.
# 01:15 25-02-2009 Такое же, обратиться
Извините, если исковеркал доблестное имя. ВНН, хоть и виртуально, и в шутку, но слово "любовь" так значит для нас, людей. Снова я начинаю грузиться, блин. Самый анонимный аноним, пожалуйста, если реально кого-то любите или чуствуете привязанность к той девушке, не покидайте её, даже если она не понимает пока ваших чувств, поверьте, она будет вашей и ответит взаимностью. К чёрту измену и несовсместимость в характерах, сказки всё это. ВНН, вас тоже это касается. Женщины, проявляйте больше внимания к избраннику, интересуйтесь, как он и что с ним происходит. Зачем так жестоко друг с другом? Пять лет боязни признаться человеку, что люблю, привели к тому, что сижу здесь и выплёскываю свою горечь здесь. Простите за слабость.
# 09:33 25-02-2009 Тоже, обратиться
Такое же, Вы меня прям расстрогали..
Не знаю, что у вас случилось, но мне кажется, когда есть Любовь, то просто не можешь об этом молчать. Оно само прёт))) Если не словами, то поступками, эмоциями (у кого как) - всё в любящем человеке говорит о том, что он любит. ..Разве ваша девушка этого не видела? А может быть, она ждала и хотела, чтоб вы признались...
# 10:04 25-02-2009 ВНН, обратиться
Такое же, и меня Вы расстрогали...
Спасибо Вам большое за искренность. Я, может быть, похуже кого-то, хотя и женщина... но я человек и понимаю Вас. Признаюсь Вам, и я по-своему страдаю. У меня в прошлом году умер ребёнок. Но я всё-равно люблю жизнь, людей. И Вас люблю.
# 12:04 25-02-2009 Такое же, обратиться
ВНН, простите. Про ребёнка я не знало. Сочуствую вам до глубины души. Вы сильная женщина.
Спасибо за поддержку. Но я ведь не говорило, какого я полу.
# 12:14 25-02-2009 ВНН, обратиться
Но Вы ведь человек. Вы знаете, что такое любовь и умеете сочувствовать. Я Вам верю.
# 13:53 25-02-2009 Такое же, обратиться
Да, вы правы! Спасибо за доверие. Недавно она спросила меня-"а где ты раньше был? У меня теперь другой. Давай просто останемся друзьями. А там я посмотрю на твоё поведение." Нахалка.
# 14:09 25-02-2009 Тоже, обратиться
О господи! ВНН...........((((((((
# 00:07 26-02-2009 ВНН, обратиться
Спасибо, Тоже. Вы такая хорошая!))
# 00:14 26-02-2009 ВНН, обратиться
Такое же, очень по-женски она отреагировала.