WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:29 24-02-2009 / никита, обратиться

Добрый день. У меня такая проблема. интимная жизнь началась не так давно, с момента появления любимой девушки. и первый секс был с ней, но немного не удачный, не смог достигнуть нормальной эрекции чтобы войти в девушку. но в тот момент я был очень пьян и я считаю что во всём всё-таки виноват алкоголь. после этого конечно же ещё пробовали, эрекция уже была достаточной, но так как девушка была девственницей, то 2-ой раз завершился ни чем, так как девушке было очень больно и мы решили отложить секс.. 3-ий раз вроде бы всё получилось, но я очень быстро кончил (через чур быстро, даже и минуты не продержался) и не смог восстановится и попробовать ещё раз.. ну а на 4-ый раз, у меня ничего не получилось..эреккции не было в самый нужный момент.. по утрам эрекция есть, даже очень.. при мастурбировании тоже эрекция вполне . при поцелях, ласках с девушкой, эрекция тож присутствует.. и вот незнаю что делать.. я понимаю что синдром ожидания неудачи у меня присутствует.. но как с ним бороться.. может стоит в следующий раз принять виагру чтобы как то поверить в себя? в какой дозе?

Ответы

# 11:59 25-02-2009 катя, обратиться
знаете, я бы не советовала прибегать к виагре и тому пободным. Тут нужно вам расслабится. Это же ваша любимая девушка, она вас поймет в любом случае, поэтому право на ошибку есть у всех. не торопитесь, спокойно делайте свое дело, и не думайте а будет, или не будет. думайте лучше о девушке и о том как она прекрасна. она же ведь тоже переборола себя, что позволила стать вам первым ее парнем.
не стоит напиваться, можно выпить бутолочку шампанского, чтобы присутствовала расслабление и вперед!
# 13:34 25-02-2009 Влад, обратиться
У меня была такая проблема с любовницей, то стоит, то не очень и неуверенность. А нужно было всегда быть в форме, встречались не часто. Решил ее просто. Купил суперйохимбе и принимал по 1/4 таблетки за полчаса до секса. Это было и год и два. Спрашивал специалиста, не вредно ли это, ерунда говорит, это "морковка" - в смысле не химия. Практически всегда 100% успех. Пробовал виагру. Купил 100мг. Разделил на 4 части. Тоже 100% успех. Просто бывают такие состояния и настроения, когда для здоровья лучше выпить таблетку и, хотя бы временно решить проблему, чем жить в напряге. Дозы старался брать минимальные. Для этого и работает целая индустрия. Конечно побаиваешься потом без допинга. Сейчас вообще ничем не пользуюсь несколько лет - женился. Жена суперсексуальная, но когда что не так, понимает. Всегда абсолютно спокоен, сейчас не получится, получится потом.