WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:22 25-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!уже не знаю где получить совет,много у кого спрашивал,осталась надежда на вас!подскажите пожалуйста,у меня с девушкой нормальные половые отношения,я у неё первый,встречаемся уже давно,а секс уже пол года!все замечательно,только мне бы хотелось разнообразия какого-то в сексе!она боится делать,минет,как мне ей обьяснить что это все вполне нормально!и хотелось бы попробовать анальный секс,именно с ней!как её подготовить и как объяснить ей это!посоветуйте пожалуйста!за ранее благодарен!

Ответы

# 11:53 25-02-2009 катя, обратиться
Знаешь, любой девушке нужно, какое либо время, чтобы привыкнуть к человеку. Так же и в сексе. Просто может ей еще нужно время, чтобы пустить в ваши половые отношения минет и анальный секс. Если тебе этого хочется, ты можешь намекать ей, но не в кое случае не принуждай ее. Намекни, и посмотри на ее реакцию. Если даже она и откажет, значит просто ей нужно еще время, потому что полгода нетак уж и много. Тем более если ты у нее первый, то она наверняка боится сделать что-то нетак, неправильно.
Я думаю, что рано или поздно ей самой захочется попробовать и у вас все получится.
# 11:59 25-02-2009 Такое же, обратиться
Вот молодёжь. Всё хотят успеть. Тарапица не нада.
# 18:59 25-02-2009 @аноним, обратиться
Ей только исполнилось 21, Я старше её на 7 лет,может это тоже как то влияет!
# 20:37 25-02-2009 Аноним, обратиться
@Alex_Liamtsev,
Мне кажется нужно подождать и она сама сделает что НАДО!!!Я тоже не сразу делала минет своему парню, а анальный секс до сих пор не переношу,хотя мы вместе уже 4 года!
# 23:40 25-02-2009 Аноним, обратиться
Спасибо за советы!значит будем просто ждать,а время покажет!
# 23:41 25-02-2009 Аноним, обратиться
Спасибо за советы!значит будем просто ждать,а время покажет!
# 00:43 18-03-2009 Света, обратиться
ну насчет минета, я думаю она сама должна как-то придти к этому, потому что, я помню себя, вот раз и я уже там...как ,сама не пойму, зачем...но вот получилось...но я думаю если она попробует, ей понравится, только правда нужно время, а насчет анального, ты так можешь иногда ей во время ласк массировать анал пальчиком, вокруг, да и туда так вводить, потому что так сразу не получится, удачки вам!!)))