WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:40 25-02-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У меня короткое влагалище - 4 см. Плюс проблемы с гармонами.. Мне ставят диагноз - дисменория, дисфункция яичников. Отправляют на операцию... Но вопрос таков - могу ли расчитывать на сесуальное удовлетворение...? За почти год половой жизни не разу не достигла оргазма. Муж всевозможно пытаетьс добиться моего оргазма, но результатов нет. Перепробовали кунилингус, поиски точки G , стимуляция клитора и простой половой акт. Результата нет :( В большинстве случаев бывает неприятно при поиске точки G, когда муж делает кунилингус или пытаеться стимулировать клитор то сначала появляеться возбуждение, но через пару минут становиться не приятно, либо вообще пропадает чувствительность. А очень хочеться наконецто достичь оргазма! И у мужа комплексы из за этого. Пожалуйста подскажите возможно ли при таких диагнозах какими то еще способами достичь оргазма, и вообще возможно ли? Заранее благодарю

Ответы

# 16:17 25-02-2009 Аноним, обратиться
А вы вообще когда либо оргазм достигали. Без мужа.
# 22:33 27-02-2009 Аноним, обратиться
вечная проблема женщин... нужен другой мужчина, я начинал с одной девушкой-у нее не то чтобы оргазма не было, вообще ножки еле раздвигались, а сейчас кончает только в путь.... Если что, обращайся)))
# 17:47 31-03-2009 @аноним, обратиться
Елена! Пожалуйста отнесись серьезно к первому вопросу, это очень важно внимательно изучить свое тело и его реакции на те или иные воздействия. Только после этого можно чего-то ожидать от мужа и то, если руководить им, как, что и с какой силой, в каком темпе что-то делать. Скажем, к примеру, успешная стимуляция клитора очень индивидуальна у разных женщин, но как же может муж знать, как и что, если ты сама этого не знаешь? Главное - терпение, ведь ты сначала легко возбуждаешься, а потом из-за несовпадения действий с твоими особенностями все пропадает. Будь внимательна к себе и все станет славно! Успехов Вам!