WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:16 25-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте мне 20 лет и я со своим первым парнем не могу получить оргазм ( половая жизнь коло 2 месяцев) как только становится приятно сразу резко всё проходит длится буквально 2-4 секунды почему так????? Может что-то не так со мной так как мой парень очень острожен и делает всё для того чтобы доставить мне удовольствие

Ответы

# 22:47 25-02-2009 Дима, обратиться
Маструбировать пробовали ? После чего можно подсказать как вам наиболее приятно, и как должен двигатся ваш партнёр чтоб вы достигли оргазма, как говорится узнайте сначала своё тело...
# 12:15 02-03-2009 @аноним, обратиться
Достало хочу достичь огразма когда он во мне, да и каково блин ему когда он не может мне дотавить удовольствие а только орально получается