WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:10 25-02-2009 / Гиоргий, обратиться

Здравтсвуйте!
SOS!!! ) У меня такая проблема. Когда дело доходит до секса, тяжело достичь эрекции. Нет ,так сказать, тонуса в члене. Чувствую слабость в мышцах, в области паха. Мне 41 год, ранова то вроде бы, становиться импотентом)

Ответы

# 22:55 25-02-2009 Дима, обратиться
Обратитесь к Урологу андрологу. Сдайте анализы (секрет простаты, на наличие воспалительных процесов) Возможен простатит... Советую не отлаживать на потом, а обратится к врачу !
# 00:07 27-02-2009 Аноним, обратиться
В органах слабость, за коликой спазм, старость не радость, маразм не оргазм...