WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:39 25-02-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
моему сыну 17.5 лет
как недавно выяснила сексом он начал занимада с прться лет с 15 (всегда с презервативами)
проблема в том, что с самого первого раза (по его словам) у него получается "затянутый" по времени половой акт, то есть семяизвержение наступает в лучшем случае минут через 20, иногда вовсе неможет закончить половой акт.
Может ли быть это наследственным? и не опасно ли это в дальнейшем?
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:56 25-02-2009 Аноним, обратиться
В смысле, наследственным? 20 минут без сознательной задержки- не норма однозначно.
# 02:02 26-02-2009 Дима, обратиться
Ну у меня раньше было от 10-140 мин продолжительность акта (созднательно расстягивал). Сейчас хочется побыстрей а выходит не раньше 20 мин. Закон подлости :)
# 08:22 26-02-2009 Марина Мяконьки…, обратиться
Боже мой, мне бы такого любовника. Мой крольченок 5 минут и готов.
# 10:40 26-02-2009 Аноним, обратиться
Марина Мяконьких,
Я бы мог Вам предложить встретиться, т.к. имею диаметрально-противоположенную Вам партнёршу. Думаю, этот опыт был бы нам полезен.
# 11:47 26-02-2009 Наташа, обратиться
Аноним, вам что совсем все равно кого и с кем, лишь бы вставить?
# 11:49 26-02-2009 Равшан, обратиться
На то он И Анонинамана :)) насяйника
# 15:54 26-02-2009 Тоже, обратиться
читаю так.. про 5 минут, про "крольчонок"... и в очередной раз думаю, как мне-то щас везет)))))))
Анна, а чего вам 20 минут не нравится? Оччень неплохо.. для вьюноши)))
# 17:23 26-02-2009 Такое же, обратиться
Ха-Ха
# 20:47 26-02-2009 Валентин…, обратиться
Кончаю через пол минуты . Моя девушка в ахуе с меня ))))а я с нее . У нее такое тело что я просто не могу сдержатся
# 21:48 26-02-2009 Дима, обратиться
Страдаеш преждевременной эякуляцией парень :))
# 00:01 27-02-2009 Аноним, обратиться
Да, чую собрались знатоки... Прикольно.
# 00:01 27-02-2009 ЮЛИЯ, обратиться
пол минуты????????? Это же издевательство для женщины!!!!!!!!!!!!!!
# 00:47 27-02-2009 Валентин…, обратиться
А я что могу поделать ? Пол минуты это еще нормально иногда и меньше бывает . Она конечно ругается на меня .
# 17:15 27-02-2009 Такое же, обратиться
ПОЛМИНУТЫ?????? Паря, ты издеваешься?? хочешь я тебя научу, как сдерживаться? Всё очень просто! Правда, я ещё в детстве развивал в себе привычку оставлять самое лакомое удовольствие напоследок. Начинал я с перловки с мясом, перловку терпеть не мог, но заствлял себя сЪедать её, думая о мясе на десерт. Это называется вырабатывание силы воли. Я привычек не изменил даже в сексе. Моя минималка 15 минут. Так что прежде чем лезть на девушку, потренируйтесь на перловке.
# 19:58 28-02-2009 Аноним, обратиться
Вот так мамаша! Я бы своей не решился рассказывать столь интимные вещи... А парню повезло, не все могут так долго.