WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:09 26-02-2009 / Dem, обратиться

Анальная мастурбация.
Хотелось бы услышать ответ специалиста.
Мне 23 года, Примерно 2 года переодически занимаюсь анальной мастурбацией, от жены скрываю (стыдно), купил себе вибратор специальный в секс шопе. и недавно на одном из медицинских сайтов прочел, что для мужчин частая анальная мастурбация вредна (чаще 1-2 раз в месяц), по нескольким причинам:
1.увеличен шанс появления простатита. (а на других сайтах наоборот написано...)
2.бесплодие (или как это у мужчин называется)
3.уменьшение гетеросексуальной активности (желания)
4.ИМПОТЕНЦИЯ
5.рак яичек и предстательной железы...

На сколько справедливы эти опасения?
Какие заболевания действительно могут появиться от такого вида утех?

Ответы

# 12:01 26-02-2009 Дима, обратиться
Для мужчины воопще не свойственно вводить в анальный проход какие либо предметы...Но скажу точно, простатит и бесплодие отпадает. На уменьшение желания может влиять временно и для мужчины практически незаметно. Что касается эрекции, то оно влияет существенно, проверенно (быстро востанавливается после прекращения анальной стимуляции) ... На щёт 5го вопроса затрудняюсь ответить, причём здесь яички !? Ведь стимуляция предстательной железы идёт а не яичек.
# 19:11 26-02-2009 Вася, обратиться
Мальчики,не надо стесняться своих желаний.Просто в обществе принято что НОРМАЛЬНЫЕ мужчины этим не занимаются. Зайди на сайт info@sexopedia.ru и прочитай сообщения по этой теме. И ещё, поговори с женой - лучше объясни как есть,иначе представь какая у неё будет реакция когда она найдет твою игрушку.
# 23:54 26-02-2009 Аноним, обратиться
Димке конечно бы над "русским" поработать, а затем советы давать, интересно, сколько тебе лет... " После прекращения анальной стимуляции эрекция быстро восстанавливается" Сам проверял? Dem, не волнуйся по поводу простатита, общеизвестно, что у педиков простатита практически не бывает, догадываешься почему.... А вообще, отвыкай ковыряться в заднице, Димка прав, это не дело.
# 23:58 26-02-2009 ЮЛИЯ, обратиться
Считаю, надо открыться жене. Рассказать ей о своих желаниях, мой муж так и поступил. пришел и намекнул, что не плохо было бы попробовать ради интереса массаж предстательной железы))))))ну так и понеслось. Ему очень нравится, да и мне тож)) Кстати, игрушку для этого дела мы тоже приобрели. )))
# 22:26 27-02-2009 Аноним, обратиться
Сплошные ПЕДИКИ
# 20:09 28-02-2009 Аноним, обратиться
ЮЛИЯ, такая жена как вы - просто мечта. Никому не позволяйте усомниться в этом.
Аноним, анальная мастурбация и гомосексуальность - не одно и то же.
# 01:19 01-03-2009 Крошка, обратиться
Какие же все чудные, право! С Вами все впорядке, молодой человек. Очень многие мужчины испытывают сексуальное возбуждение стимулируя анус. У Вас, дорогие мужчины, ТАМ очень много нервных окончаний (или как правильно сказать-то?) Короче, для мужчины это нормально. И про какие-либо заболевания от этого, впервые слышу... Мягко намекните своей любимой что Вам приятно и все будет супер!
# 19:06 06-03-2009 Аноним, обратиться
Глупые вы дамы и господа. Высмеивать слабости других людей конечно просто, вот человек открылся, поделился, а вы его сразу - педиком обозвали. Кто знает какие фантазии скрываются в вашей голове ... )))) Не будьте глупыми и не осуждайте незнающих, ибо сами вы не все знаете.
А на счет анальных забав, тут вот ( http://www.azbukasexa.ru/view/node-1608-full.html ) есть статейка, которая не осуждает и не побуждает мужчин заниматься этим, а просто описывает что и почему. А те кто осуждает вторых половинок в том, что они по их мнению делают не правильно - порой глупо, так как вы понятия не имеете как устроен их организм и порой не пытаетесь это понять, зато проще оскорбить и припозорить челоека. Будьте умнее и тактичнее! Удачного секса!
# 17:50 08-03-2009 владимир…, обратиться
ЮЛИЯ,
я хочу попробывать анальную мастурбацию, подскажите с чего начать, как правельно делать. Владимир