WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:13 26-02-2009 / Иван, обратиться

Здравствуйте.у меня такая история-мне 20,моей девушке 18.встречаемся почти полтора года.у нас есть все в отношениях,кроме секса.Когда я ее ласкаю,плечи,грудь-ей нравится,чувствует.но не дает контакта с половыми органами,а когда добираюсь,глажу ей там,она влажнеет,но говорит что кроме ощущения руки никаких ощущений нет,а иногда не приятно.секса говорит не хочет.все разговоры приводят к ссоре.Как можно прокомментировать это?

Ответы

# 21:55 26-02-2009 Дима, обратиться
Найди другую...Скажи что без секса тебе тяжело, что ты её любиш, и хочеш чтобы выши отношения перешли на новый уровень...И если не получится, поставь перед фактом, что без секса ты не можеш, и отношения без секса это не отношения а что-то похожее на дружбу!!!
# 23:53 26-02-2009 ЮЛИЯ, обратиться
Дима, уж больно грубо. Поставь себя на её место.
Она просто чего-то боится. Скорее всего это комплексы. лучше сначала попробовать оральный секс, а потом, я думаю, она сама захочет
Удачи)))
# 06:28 27-02-2009 Иван, обратиться
оральный есть относительно меня..а к своим половым органам она не дает прикасаться...так что об кунулингусе речи и нет.тем более когда я орудую там руками то она говорит что ничего не чувствует...
она мне даже как то предложила заняться сексом с другой чстобы утолить желание...но это бред...

о другоой речи нет.
# 06:37 27-02-2009 Иван, обратиться
кстати она и я еще девственники...
# 12:05 02-03-2009 Аноним, обратиться
может она думает что у нё что-то не так с ней и боится, просто внуши ей доверие и всё