WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:50 26-02-2009 / jeka, обратиться

с женои около 4 раз в неделю,а с подругои он \член\ не хочет стоять .ну если встанет то нормально

Ответы

# 21:52 26-02-2009 Дима, обратиться
Привык к жене, чувствуеш себя спокойно раслабленно, а с посторонним человеком нервничаеш, думаеш о том как бы показать себя, вот и не встаёт, будеш больше проводить времени с подругой будет нормально потом вставать. Только вот с женой могут проблемы начатся...
# 22:22 26-02-2009 Аноним, обратиться
согласен, у меня так было-с женой всегда и в любом состоянии, а с другими никак. Сейчас у меня постоянная девушка почти три года, с ней просто сказка, а вот с женой.....