WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:15 26-02-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте. У меня вообще проблема: маленький половой член.
Мне стыдно среди парней, стесняюсь секса с девушкой, ведь размер
мой еле-еле достигает 14 см!!! Возможно ли мне вообще заниматься сексом? Смогу ли я доставить удовольствие девушке? И что можно сделать, чтобы увеличить размеры. Спасибо, жду ответа.

Ответы

# 22:17 26-02-2009 Аноним, обратиться
Да, с такими размерами лучше сиди дома!
# 22:41 26-02-2009 Тоже, обратиться
даааа ужжж... О сексе лучше и не думать даже..))))
...
ШУТКА!
# 23:48 26-02-2009 ЮЛИЯ, обратиться
Главное не размер, а умение владеть своим телом. Поковыряйся в секс-шопе, там есть разные насадки для удлиннения члена и др.
Не кисни)))
# 00:13 27-02-2009 Дима, обратиться
Нормальный размер. Не парься... Будеш паниковать если он вставать не будет :)) А так главное чтоб стоял !!!
# 05:13 27-02-2009 Такое же, обратиться
Не пойму, чаво они плачут по поводу своих достоинств? Тут кризис всемирный, а они о размерах.
# 14:52 27-02-2009 Тоже, обратиться
ну а че, кризис не кризис, а все как тра...сь, так и будут ))))
# 19:54 27-02-2009 Аноним, обратиться
абсолютно нормальный размер, вы чо?
# 23:24 28-02-2009 Вася, обратиться
Кому нормально? чё вы врёте?
# 17:36 01-03-2009 Девушка, обратиться
У парня проблема, а вы масло в огонь подливаете!. Если есть страсть между людьми, желание, то, поверьте, совершенно неважно какого разера. Главное, чтобы работал. Это только мужчины в своем мире "письками" мерются.
# 00:30 02-03-2009 Вася, обратиться
А ты себе такое счастье хочешь?
К ДОКТОРУ ЗА СОВЕТОМ !!!
# 00:38 18-03-2009 Света, обратиться
успокойся ты нормальный размер!!)))
чтобы удовлетворить женщину достаточно 5 см, так как точка "джи" находится на расстоянии 3-5 см, так что не парься по этому поводу, и вперед, покорять вершины удовольствий удачи тебе!!))