WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:35 27-02-2009 / аноним, обратиться

что делать? у меня нет секса с мужем уже пол года почти, сперва три месяца перед родами не спал со мной, мне сделали кесарево сечение и опять нельзя, говорит после операции, теперь уже пошёл 3ий месяц, а секса нет. как быть, ведь хочется сохранить семью. я его люблю сильно. нам по 30 ть лет

Ответы

# 23:35 01-03-2009 Аноним, обратиться
А может он просто настолько сильно вас любит, что боится как бы с вами чего не случилось?
# 18:02 02-04-2009 @аноним, обратиться
Я дуаю, что ты чего-то не написала из того, что знаешь. А может быть и себе боишься что-то сказать, а хочешь, чтобы добрый волшебник тебе все объяснил. Что значит "Нет секса"...А любовь есть? Ты почему-то ничего не пишешь об этом. Или раньше, когда "Секс был", была ли любовь - не задумывалась? Ведь есть сотни признаков, по которым женщина может судить, желанна она или нет. При чем здесь кесарево? Разве нужнго подробно объяснять, как ведет себя мужчина с желанной женщиной, испытывающий наслаждение от одного ее вида, запаха, гладкости кожи и нежности скрытых от других мест, от каждого к ним прикосновения? А может быть и в самом деле тебе нужно все это объяснять?! Может быть у тебя в твоей жизни и не было ничего такого, что можно было бы почувствовать и без "Секса"?Но ведь мужчина не вибратор - включил и..."СЕКС ЕСТЬ". А потом три месяца не включали и..."Секса нет". Ведь в отношениях мужчин и женщин все намного сложней..., но может быть тебе и не нужно никаких сложностей. Тогда имеешь то, что имеешь. Чего же жаловаться? Разберись сначала, кто ты для него, а уж потом САМОЙ СЕБЕ задавай вопросы "Про секс". Успехов тебе!