WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:03 27-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор! У нас с мужем проблема. После родов я не подпускала его к себе где-то год. А теперь у него быстрая эрекция. Буквально через минуту он кончает. Это длится уже около 3 лет. На этом фоне, он весь в себе, не хочет интересоваться семьей, не разговаривает. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу ему записаться и в какой мед.центр или клинику. Спасибо!

Ответы

# 13:45 27-02-2009 Дима, обратиться
У него быстрая эрекция, или быстрое семяизвержение? Если первое - то это хорошо. Если второе - то хуже.
# 21:09 27-02-2009 @аноним, обратиться
У него быстрое семяизвержение, он кончает через минуту
# 21:53 16-03-2009 саша, обратиться
@f-katty,
здравствуйте!что мне делать?я быстро кончаю, за 15мин.
# 17:41 02-04-2009 @аноним, обратиться
@f-katty, может быть мне показалось, но твоем вопросе не слышно никакого сожаления о том, что ты легкомысленно, собственными руками разрушила в мужчине, который живет рядом с тобой, его основные мужские начала,а, соответственно, и основу основ Вашей семейной жизни...только легкое сожаление:" быстро кончает", что вызывает у тебя некоторые неудобства и поэтому:"Какую бы клинику ЕМУ найти"? Но ведь фактически клинику искать надо именно тебе! Такую, в которой могут научить любить не только себя "Замужем", но и мужа, уважать его желания и основополагающие потребности, понимать, что для него жизненно важно, а следовательно, жизненно важно для стабильности Вашего брака. "Я не подпускала к себе" - какая легкость слога и ребяческая непосредственность... Это все, наверное, что можно тебе сказать, правда все-таки стоит добавить, что мужчину в семье делает, совершенствует и поддерживает мудрая женщина, а не какая-то посторонняя КЛИНИКА. Но получится ли у тебя, трудно сказать...