WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:07 27-02-2009 / Дмитрий, обратиться

Добрый день, у меня такой вопрос, почему когда моя девушка которую я очень сильно люблю собирается идти к гинекологу(особенно если это мужчина) меня аж в дрож бросает, мне неприятно, как представлю, что ктото еще кроме меня имеет доступ к этому самому что не наесть интимному и сокравенному месту, а после того как она рассказала мне как делают узи(огромным агрегатом похожим на член, сверху одевают презерватив большого размера), у меня пропало чувство интима при занятии любовью, может это ревность и как это побороть. P/S/ да кстати этот аппарат для узи не растягивает стенки влагалища? как это влияет на интимную жизнь? Меня очень беспокоит этот вопрос.

Ответы

# 16:55 27-02-2009 ДимончеГ…, обратиться
Ревность :) она и есть... причем ревность беспочвенная... что еще хуже... работай над собой теска... иначе ревность может в жизни нехило насолить тебе... а по поводу врачебных процедур я бы на твоем месте не особо вдавался в подробности - твоим же нервам будет проще :) во согласись тебе же не интересно будет узнать как делаеться операция на сердце? :) а этот орган поважнее "самоого что не наесть интимного и сокравенного места" будет :)
ЗЫ... даже если зонд УЗИ и растягивает стенки влагалища (что незначительно) то на счет этого не беспокойся влагалище устроено крайне эластично и такие процедуры никак не навредят...
# 17:11 27-02-2009 Аноним, обратиться
ой, Дмитрий, ну что за глупости!!!!! Во-первых, этим агрегатом ничего не растянешь! Он не такой уж толстый, даже совсем наоборот, его особо и не чувствуешь даже.
Почему вы связываете ваши занятия любовью и врачебные процедуры??? Они направлены на то, чтоб ваша девушка была здорова! Вы ведь хотите, чтоб она была здорова. Ее здоровье гораздо больше влияние оказывает на вашу с ней интимную жизнь, чем какой-то там агрегат.
Да и врачи. Господи! Они столько этого "добра" перевидали, хоть даже и мужчины, что им по барабану, ваша это девушка, или еще чья..
Выкиньте из головы всякие глупости!
# 17:11 27-02-2009 Тоже, обратиться
это ответ от Тоже, забыла подписаться
# 21:14 27-02-2009 @аноним, обратиться
Не волнуйтесь, Дмитрий! Мужчины-гинекологи бывают лучшие специалисты, чем женщины. У меня принимал роды врач Мужчина, такой замечательный и внимательный человек.
# 07:02 05-04-2009 Дока, обратиться
Дык ясное дело она тебе с УЗИ рога наставляет. А ты чо не знал?
Если ребенок родицца с квадрантой башкой - точняк от УЗИ зачала.