WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:25 04-03-2009 / Алексей, обратиться

Я очень сильно хочу, чтобы мне осуществили кастрацию. Это мой осознанный выбор. Понимаете, все эти отношения с противоположным полом – это не моё. Я хочу посвятить свою жизнь какому-нибудь полезному делу и вере в Господа Бога – нашего Великого Созидателя. А сексуальные потребности мешают мне сосредоточиться. Моя потенция очень сильно мешает мне жить! Я не хочу, чтобы мне хотелось заниматься сексом или онанизмом. Но, к сожалению, я вынужден заниматься онанизмом по 4-7 раз в день вместо того, чтобы заниматься полезным делом. А наличие этих поганых яиц причиняет мне, мягко говоря, очень сильный дискомфорт.
Дело в том, что у меня проблемы с девушками. Никому я не нужен. Даже знакомство по переписке заканчивается в основном тем, что меня посылают всеми матами. Хотя я человек не озабоченный. О сексе никогда даже не намекаю. Я сам ненавижу общаться на тему секса. Я веду нормальные и интеллигентные разговоры. Но всё равно девушкам я не нравлюсь. Но жалуюсь я вам по поводу того, что проблема с девушками довела меня до того, что мне пришлось заниматься онанизмом. Я начал заниматься онанизмом в 15 лет. Онанизм-это самая страшная болезнь и самая страшная зависимость. Это хуже, чем курение и алкоголизм. Онанизм-это такая же страшная зависимость, как наркомания. Я мастурбирую ежедневно по несколько раз в день. Зависимость от онанизма мешает мне нормально и полноценно жить. Я несколько раз пытался бросить заниматься онанизмом, но у меня ничего не получилось. Если я не мастурбирую, то у меня начинаются мучительные ломки. Если я долго (более 1 дня) не мастурбирую появляется зуд и ощущение скопления спермы, встаёт член, чешутся яйца и так далее. Это очень мучительное и ужасное состояние. В таком состоянии я не могу не на чём сосредоточиться. Я начинаю тормозить. Меня тянет мастурбировать. Если я терплю, то у меня поднимается давление, начинаются задержки мочи. Я даже в туалет не могу нормально сходить. Во время одной из ломок у меня поднялась температура до 39 градусов. Ещё я не могу уснуть, если перед сном не промастурбирую. Мне приходится мастурбировать вовсе не для того, чтобы испытать "кайф". Мне приходится мастурбировать для того, чтобы удалить из яиц сперму и на время освободиться от этого мучительного состояния, когда тянет мастурбировать. Ещё, когда я вижу на улице или по телевизору девушку, мне хочется заниматься онанизмом. В свободное время мне приходится сидеть дома и никуда не выходить. Так я буду мастурбировать хотя бы 1-2 раза за день. А если я выйду на улицу и увижу там какую-нибудь девушку, я возбужусь и мне придётся мастурбировать 5-6 раз за день. Даже если я ограждаю себя от любых женских образов и вообще не думаю о девушках (а я именно так и делаю: даже когда я выхожу на улицу и вижу там девушку я отворачиваю свою голову в противоположную сторону, не сажусь рядом с девушкой в автобусе и т.д.), то всё равно мне приходится заниматься онанизмом хотя бы 1-2 раза в день. Я теперь даже мыться боюсь. Ещё, когда мне хочется мастурбировать, я не могу ни на чём сосредоточиться. Подумайте, разве так можно жить? Я так жить больше не могу! Мне так жить надоело! Мне надоело прятаться в туалете, и врать при ответе на мамин вопрос, почему я в туалете долго сижу. Мне кажется, что мама уже начинает догадываться, почему. Мне надоело ждать, пока все уйдут из дома, а когда все уходят из дома, мастурбировать, вместо того, чтобы заниматься полезным делом. Я не хочу заниматься онанизмом, а бросить никак не могу. Из-за онанизма я перестал радоваться жизни. Когда мои яйца наполняются спермой и мне хочется заниматься онанизмом, я чувствую себя последним чмошником. Я очень сильно хочу сделать себе кастрацию. Я очень сильно хочу, чтобы у меня вообще не было этого дурацкого полового органа под названием яйца. Я хочу жить нормальной жизнью. Я хочу жить по-человечески. Я хочу освободиться от этих всех мучений. Я хочу быть свободным от сексуальных потребностей. Почему вместо того, чтобы заниматься каким-нибудь полезным делом, я должен тратить время и силы на онанизм? Не ужели я не имею право жить нормальной жизнью? Почему я должен быть рабом своих сексуальных потребностей? Почему я должен быть рабом в наш "гуманный" 21-й век? Я хочу быть свободным от секса и онанизма! Я хочу жить нормальной жизнью! Я очень сильно хочу кастрироваться! Моя самая большая мечта – кастрация.
Что касается того, что у меня детей не будет, то по этому поводу вы не волнуйтесь. Детей у меня и так никогда не будет. Ведь не одна девушка никогда не захочет заниматься со мной сексом. Со мной даже целоваться-то никто никогда не захочет. В свои 18 лет, кстати, я ещё не разу с девушкой не целовался.
Что касается любви, то любовь – это высокое чувство, которое заключается в духовной близости. А секс опошляет это высокое и прекрасное чувство.
Сексуальные потребности мешают человеку развиваться духовно.
Половое размножения – это самый антигуманный способ размножения (особенно для людей). Зависимость от секса делает людей (впрочем, как и животных) агрессивными. Причина всякой агрессии на 75% кроется в половых гормонах. Нормальных же людей зависимость от секса заставляет мучиться. Я считаю, что Бог никогда бы не стал издеваться над человеком, так как Бог нас всех любит. Бог придумал любовь, а дьявол придумал секс.
Половые гормоны являются самым главным диктатором и эксплуататором всего человечества. Зависимость от секса является самым главным тормозом общечеловеческого Прогресса.
Ещё один аргумент того, что мне необходима кастрация, заключается в том, что я боюсь стать маньяком. Я не хочу стать маньяком. Я хочу быть хорошим человеком.
Понимаете, половая жизнь – это не моё. Это – не свойственный для меня образ жизни. А я не хочу вести несвойственный для себя образ жизни.
Пожалуйста, посоветуйте мне того хорошего врача, который сможет сделать мне кастрацию и освободить меня от всех этих невыносимых мучений. Либо подскажите способ, как сделать кастрацию самому.

Ответы

# 12:43 04-03-2009 Ужас, обратиться
Нужна ли тебе кастрация на самом деле? Были случаи, когда парни меняли пол(а это не простая процедура. начиная с приема женских гормонов заканчивая операцией по отрезанию члена и прочего мужского имущества), только потому что были проблемы с противоположным полом.
Спустя какое то время знакомились с девушкой, влюблялись......
А УЖЕ ВСЕ ОТРЕЗАНО!!!!
Тебе еще только восемнадцать! Подумай хорошенько- нужно ли тебе это?
если все таки не передумаешь, подойди к родителям и сообщи свое решение...
# 14:11 04-03-2009 Ирина, обратиться
Алешка!!!Честно скажу,-ты сошел с ума.Блин,какая может быть кастация?Тебе только 18-жизнь только началась,не думай о плохом,ты что??Темболее есть давняя сто раз оправданная пословица"На каждый товар,всегда найдется покупатель!"И это факт,через него не переступишь.А на счет анонизма-эт в полне норм. Реакция для твоего возраста.Просто не комплексуй из-за этого,просто будь самим собой.
# 14:19 04-03-2009 Ирина, обратиться
Леша,мне 19 лет и я живу половой жизнью хотя,при этом не получаю особых удовольствий,честно.Почему я тогда не хочу отрезать себе клитор и уйти в монастырь?Во-первых,в жизни есть еще масса всего хорошего которое тебя смогло отвести от твоих проблем.Во-вторых,всему свое время,не глупи,все у тебя еще будет,и девушки и отношения,я серьезно,просто поверь.А темболее,что Богом дано.....значит так надо.
# 14:24 04-03-2009 Аноним, обратиться
Я считаю, что тебе надо обратиться к доктору и тебе обязательно помогут справиться с этой проблемой.она очень легко и успешно решается,главное не стесняться и не делать поспешных решений, лишнее всегда можно отрезать, успеется.Раз ты веришь в бога, то считай что тебе дано испытание и твой долг достойно его пройти.Так что смелее к доктору.
# 22:04 04-03-2009 Аноним, обратиться
А ты не подумал, что все это - член, яйца, гормоны, влечение - тоже Богом даны? Тем более что человека-то Он создавал по Своему образу и подобию! Если ты хочешь отрезать нормально работающий орган, значит ты стыдишься этого образа. Верующий ты наш. Правильно сказали - все у тебя еще будет. В 18 лет вообще редко у кого серьезные отношения есть. Чаще всего врут. У тебя нормально все работает, ТАК КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. Найдется еще девушка. Просто время пока не пришло.
# 22:54 04-03-2009 qqq, обратиться
Аффтар, не умеешь лаконично шутить - не берись. Хорошо начал, плохо кончил. Надо ввести налог на многабукафф. Отписал многабукафф - плати налог. Толстые, блин.
# 16:37 13-03-2009 бусинка, обратиться
сходи к психиатру..а кокошки..мм..они такие клевые...обожаю их...
# 16:59 31-03-2009 Алексей, обратиться
Аноним,
Бог никогда бы не стал издеваться над людьми, потому, что Бог нас любит. А наделить человека половой системой - это крайне жестоко и антигуманно. Секс-это самый антигуманный метод размножения.
# 19:31 31-03-2009 Katya, обратиться
Алексей, скорее всего, у Тебя ещё не завершился период максимализма, свойственный всем юным. Не спеши!
А может, у Тебя что-то с внешностью? Почему девушки не хотят с Тобой даже целоваться? (Хотя Интеллигентные Разговоры Дорогого Стоят!!! МОЛОДЕЦ!)
# 23:06 31-03-2009 Александр…, обратиться
Главное, что у тебя еще не было разрывов...!
# 16:27 15-04-2009 анонимус…, обратиться
похудей.
# 17:26 13-06-2009 Euphory, обратиться
Как я тебя понимаю.... та же проблемка) но мне уже 24, отношения были но ничего кроме боли не приносили. Бросали либо сразу либо через некоторое время. Секса ествественно не было. Бывает, что нет той девушки которая бы согласилось быть всегда рядом, а те что окружают хотят именно дружбы и поболтать изредка или подинамить чтобы поднять свою самооценку. Может быть, и я решусь.. когда-нибудь:)
# 17:42 26-08-2009 Иван, обратиться
Перед тем как сделать кастрацию, сдай семя в банк спермы.
# 18:33 26-08-2009 миша, обратиться
это просто навязчивая идея о членовредительстве но она никак не вяжется сверой в бога . при всем этом кастрация не панацея от эррекции т. е. мучится будете еще больше. изучите информацию о том чем кастрация отличается от оскопения.советую випить адонис-бром почитать библию помолиться поспать и всё пройдет.
# 18:37 26-08-2009 миша, обратиться
можно воспользоваться услугами жриц любви думаю это менее вредно для здоровья и наверное дешевле.
# 14:29 15-09-2009 Руслан, обратиться
Подскажите пожалуйста или поделитесь опытом как избавиться от онанизма. Я уже не могу жить без онанизма, я стал зависимым. Все это мне надоело! Хочу жить нормальной жизню. Мне уже 21. Я сам религиозный человек и моя религия не позволяет секс с девушкой до брака. А вот сила воли мне не помогает избавиться.
# 14:11 27-10-2009 Юрий, обратиться
Способов несколько (но проводят их ТОЛЬКО врачи):
1) Изменение гормонального фона (фенимизация).
2) Облучение яичек в результате чего снижается потенция.
3) Удаление одного (достаточно) яичка.
Нужно обратиться в институт андрологии.
# 17:50 19-12-2009 шщкпещшг…, обратиться
Бред. Бред. Бред. Дорога тебе к психиатору.
Думаешь, ты такой один?!! Таких миллионы!А у нас тут проблемы с демографией, между прочим! Яйца тебе ещё пригодятся, неблагодарный!!!

P.S. Дрочка - обсолютно нормально. Нашёлся уникальный такой, не нравится ему!

P.P.S. Ищи нормальную (именно НОРМАЛЬНУЮ) девушку (это определяется зеркалом: посмотрелся сам, оценился, увидел девушку, оценил её, сравнил. Совпало - она твоя, забирай! А то небось за местными "королевами красоты" бегаешь, так немудрено.) И поменьше разговоров о богах! Нормальных людей религиозность либо пугает, либо отвращает, либо ещё чего нехорошего... И... Удачи!!!
# 23:26 22-12-2009 Katya, обратиться
шщкпещшг…,
шщкпещшг…, да Ты прав!!!
Самый адекватный здесь человек.
# 14:38 23-12-2009 Euphory, обратиться
Нормальных нету. Все предпочитают лысых качков и денежных мешков.
# 18:38 23-12-2009 Дед мороз…, обратиться
Euphory,зря вы так думаете! Есть и дувушки порядочные,только они ене ходят по модным местам и красятся вызываюшее и не здят с любовниками на дорогих машинах,ониработают и учаться,и добиваются благополучия не "передним местом" , а головой.
Не гляди на раскрашенных и модных пустышек, и тогда поймешь -что они мешура!
# 23:00 22-02-2010 barlog, обратиться
Чё пристали, отговаривать начали?!! надо человеку, значит надо!!! У меня в плане затащить девушку в постель вообще проблем нет, даж на спор могу, но сейчас тоже ищу способ снизить либидо. или вообще отбить нафиг. Кастрация не подходит, так как в баню потом не сходишь.
Подскажите может можно лекарства какие пропить типа тех что собакам по весне дают?))). Заранее благодарен тем кто не будет умничать, а просто поможет ответом.
# 08:29 23-02-2010 старик, обратиться
Блииин! Классно!
Завидую, мне бы так! Мне бы твои яйца! А то блин подрочишь раз в день и больше не хочется, а и того реже. Даже не думал что можно дрочить по 3-5 раз в день, даже по юности больше 2 х раз не получалось. Классные яйца тебе Бог дал, должен благодарить его за это. А мозоли пройдут, будешь потом впоминать как дрочил, да уже не захочешь столько. А еще подумай как жена будет рада, да еще и на соседку хватит.
Короче береги свои яйца и радуйся.. А бабы как пронюхают про это, так отбоя не будет, сами в штаны будут лезть.
# 12:22 23-02-2010 Euphory, обратиться
Я депропассив и нерд. возможность отношиний -> 0.000
# 15:28 11-04-2010 да уж..., обратиться
да уж.. в общем то история и про меня...только я просто хотел бы умереть, но не только по тому что у меня проблемы с половой жизнью, а еще потому что со здоровьем и в общем то головой.
# 09:38 28-04-2010 Онотоле-1…, обратиться
Чувак, рекомендую тебе сходить в армию. Там из тебя быстро эту дурь выбьют.
# 11:57 28-04-2010 Аноним, обратиться
Онотоле-1…,
Ты то там точно никогда не был
# 21:48 25-05-2010 Ды ваще, обратиться
Слишком унылое место для срача
# 08:33 31-05-2010 Игорь, обратиться
Я счастлив онанизмом. Мне 50, женат. Занимаюсь онаном с 13 лет. Жену люблю. Она старше на 5 лет. Имею ее раз в неделю, а три -четыре раза в неделю с удовольствием предаюсь своей сладкой радости.
Онанизм раздвинул горизонты ощущений и интересов. Женщин люблю, люблю лизать им. Но стал любить и мужчин. Появился любовник, которому с удовольствием сосу головку сладкого члена. Я счастлив тем, что онанист. Не хочу отказываться от него.