WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:49 19-10-2001 / Полина, обратиться

Из- за нервного срыва я перестала хотеть секса, а точнее своего мужчину, что мне делать подскажите, иначе нашим отношениям конец. Ведь он думает, что я ему изменяю.

Ответы

# 20:02 19-10-2001 Ledi Sex, обратиться
Полина! Начинай принимать антидепрессанты (Грандаксин, Атаракс), если это следствие стресса! Препараты достаточно "мягкого" действия, но при условии, что ты не можешь взять себя " в руки". Эффект при миним. дозе через недельку, а то и две. Удачи и не отчаивайся, главное всё делать вовремя
# 05:24 20-10-2001 Зита И Гита…, обратиться
Продвинутая ты девушка, Леди! А может и вовсе довольно неглупый мужчина, только прикидываешься, хитруля! Чего тут только не почитаешь, фантазерка из Туниссссса! Мы торчим от твоих советов.
# 07:49 20-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Полина! Я бы посоветовал Вам обсудить ситуацию с психотерапевтом или сексологом, т. к. , возможно, Вам потребуется психотерапевтическая работа для снятия невротической фиксации или невротического состояния. Антидепрессанты в таких случаях не помогаю, более того, большинство антидепрессантов оказывают подавляющее действие на сексуальность! Поэтому остерегайтесь подобных заочных советов!
# 23:58 21-10-2001 Ledi Sex, обратиться
Миленькие мои Зита и Гита! "Торчите" всегда и везде, будьте честны и откровенны как Я, мне нечем "прикидываться", я умею только "Подкидываться": ))))))))))))