WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:53 20-10-2001 / Серж, обратиться

Добрый день, дамы и господа! Не могли бы аргументированно подсказать, какие презервативы на сегодняший день предпочтительнее? Интересует в основном надежность и "незаметность". Прошу учесть, что моя девушка предпочитает презервативы с пупырышками (dotty). Слышал, что полиуретановые приезервативы во многом лучше латексных, но на гашем рынке они практически отсутствуют. Заранее благодарен

Ответы

# 04:03 21-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Серж! Вы описали ситуацию правильно. Наиболее прочные и тонкие, а также наиболее "чувствительные" именно полиуретановые, но достать их у нас проблема. .. . : -(( А вот все с пупырышками и прочими украшениями самые толстые и самые ненадежные. .. Так что пробуйте найти коспромисс между своими желаниями и предпочтениями девушки. ..