WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:42 21-10-2001 / Др. Кот-Обормот…, обратиться

Др, я прочитал в вашем ответе, что частая мастурбация возникает на нервной почве. ..
Я в среднем занимаюсь онанизмом раз 7 в день, даже после секса через какое- то время опять возникает потребность. ..
Причем иногда я предпочитаю онанизм сексу. ..

Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ответы

# 19:09 21-10-2001 Аноним, обратиться
predpochitaesh' po neskol'kim prichinam: ne vsegda est' vozmozhnost' sexa; i iz- za leni: onanizm - eto bystro i men'sha'a zatrata energii.
a na budu'yschee sovetu'u: kakzhdy' raz, pered tem kak shvatit's'a za. .. predmet svoego obozhani'a otozhmites' ot pola, razov, etak, 20- 25, a potom presik pokacha'te, razov, etak 70- 100, i srazu, bez peredyshki mozhete hvatats'a za nego i vper'od, esli poluchits'a. zhela'u udachi v etom experemente. : )
# 21:42 21-10-2001 Jimmy, обратиться
izven'a'us' ne podpisals'a pod poslaniem.
# 00:31 22-10-2001 Др. Кот-Обормот…, обратиться
Проблемма в том, что если даже я уже не могу, ну никак не могу, то всеравно приходится : )
а насчет лени это правда. .. только иногда это даже не потребность, а рефлекс. .. стаж у меня большой, может привычка? :)
# 04:17 22-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Кот- Обормот! При такой интенсивности и частоте мастурбации не понятно как у Вас еще остается время на остальные дела… А если серьезно, то написанное явно свидетельствует, что самостимуляция превратилась для Вас в своего рода навязчивость (« ну никак не могу, то все равно приходится» )… Пора бы умерить свою активность и если трудно это сделать самому, то обратиться за помощью к специалисту!