WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:53 22-10-2001 / Олег, обратиться

Здравствуйте, доктор!
А вот у меня такая проблема. Когда занимаюсь сексом, могу кончить в течение 5- 10 минут, но чаще оттягиваю акт, чтобы доставить девушке большее удовольствие. Но тогда замечаю, что сам уже потом не могу кончить. Мучаюсь, мучаюсь. .. и в итоге падает и разрядки не достигаю.

Ответы

# 03:02 24-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Олег! Это известный феномен « дезавтоматизации физиологической функции» . Он заключается в том, что если человек научился контролировать свою бессознательную физиологическую функцию, то ответственность за ее бесперебойную работу с этого момента ложится на сознательный контроль! !! Поэтому следующим шагом является обретение умения настраиваться на получение разрядки: ее надо научиться « включать» в нужный момент! Как научитесь, так и проблем больше не будет!