WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:44 27-09-2000 / Данил, обратиться

Уважаемый Доктор! Нужна Ваша консультация. Мне 25, жене 22, есть ребенок 2 лет, женаты 2 года, знакомы 5 лет. Примерно 3 месяца назад после очередного разговора с женой после полового акта я понял, что ей вовсе это не приносит никакого удовлетворения. И вообще "желание заниматься сексом" у нее только для того, чтобы мне было хорошо. До этого у меня возникали сомнения - не имитирует ли она, но на все 100% я узнал недавно. Просто мы с женой после (так называемого) полового акта говорим об этом. На предложение сходить с сексопатологу она отказывется. Кроме того, хочу уточнить, что ей бывает больно, даже если ей пытаюсь пальцами массировать лобок (маструбировать). Да и на вопрос - ты когда-нибудь пробовала маструбировать (в ванной и т.п.) - она сказала, что пробовала, но ничего не происходило, лишь слабое чувство. Прошу Вас проконсультировать нас, подсказать в чем может быть дело. Спасибо.

Ответы

# 11:33 29-09-2000 not found, обратиться
Уважаемый Данил! Все же очень желательно вначале поговорить с Вашей супругой. У нее могут быть разные проблемы - и эндокринологические, и неврологические, и психологические. Не исключено также наличие "несоответствий" в Ваших взаимоотношениях (это часто самими супругами недооценивается - "привыкли и не видят"). При этом явно, что Ваша жена стесняется. Но все же, скажите ей, что есть возможность связаться со мною индивидуально по Интернет, и эти контакты останутся полностью анонимными. Но учтите, что эти консультации - платные. Адрес Вы найдете в архиве Разное конференции психиатр.
# 17:23 17-12-2001 Майя, обратиться
как можно маструбировать
# 16:07 01-02-2002 Димон, обратиться
Мне 17 я дрочу, что делать, я дрочу, потому что мне не дают! !! !
# 07:56 13-10-2002 Agava, обратиться
Тут я прочитал, что парню 17 и он дрочит, так мне 25, уже женат, в пастеле всё нормально. Но никак немогу не дрочить(мастурбировать) На мой взглят проблема очень велика, поэтому прошу Вас помочь.