WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:56 24-10-2001 / Радость (И.Б. 1…, обратиться

НЕзнаю. .. .что мне делать с собой. .. .я безумно помешана на сексе. .. я думаю о нём чаще чем позволительно. .. думаю. .дома. .в метро. .на учёбе. .. на улице. .в автобусе. .. и мне постоянно хочется секса. .. .. кошмар. .. это переходит в одержимую идею. .. ..

Ответы

# 04:52 24-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая! Существуют средства, подавляющие сексуальность … Вас именно это интересует?