WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:00 24-10-2001 / Focus (И.Б. 141…, обратиться

тут на днях. .. я с парнем занималась сексом и он предложил супер секс. .. и отпердолил меня в онал. .. конечно мне понравилось. .. но смысл в том. .. .понравилось ли это ему? ведь не о каких клизмах и речи не шло. .. фу как ему не противно. .. .так теперь я избегаю звонков. .. не вижусь с ним так ка мне стыдно. .. за своё содержимое анального отверстия! !! ! ух. ..

Ответы

# 01:37 24-10-2001 Jimmy, обратиться
duma'te o soderzhimom svoego anala kak o proizvodno' ot edy, chto 'avl'aets'a chisto' pravdo'. i ne duma'te o n'om, duma'te o sebe. esli ponravilos' vam, znachit nravits'a i emu. tol'ko luchshe ispol'zovat' prezervativ.
# 02:49 24-10-2001 Хрюн, обратиться
Ладно, я Хрюн, но ты же женщина, елки- палки- ты хоть за речью своей следи. По- моему все содержимое своего анала не только на парня, но и сюда вылила. .. тьфу, вонючка! !
# 12:18 24-10-2001 Помощь, обратиться
Хорошо, что стыдно. Это тебе уроком будет. В следующий раз подготавливаться к такому действу будешь тщательней. Если же тебе ух! ! как тяжко и стыдно перед ним, то единственный выход - встретиться с ним, поборов свой стыд. Хорошо, что
"отпердолил меня в онал. . . конечно мне понравилось. . . но".
Удачи.
# 20:44 24-10-2001 Eshli, обратиться
Понравилось ли ему? Если позвонит ещё раз, значит - ДА! !! Между вами только одна эта встреча была?