WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:28 24-10-2001 / Жанна, обратиться

У меня вот какя проблема. Мы спарнем любили друг друга, ну и дальше. .. решили быть ближе, у меня до него никого не было, а у него был уже опыт. Получилось очень плохо, я знала, что это больно, но что настолько. Он старался, старался, и "пожалел меня", сказал, что не может так.
Так всё и осталось. Он уехал, ну и мы через некоторое время расстались.
И вот теперь я встретила свою настоящую любовь, я не стала ничего скрывать от него. Но что такое понятие "не девственница", он думает, что я наслаждалась сексом, испытывала оргазм с тем человеком. Ну, по крайней мере я часто слышу от него и от его друзей, что к девственницам надо относиться подругому. Я больше переживаю не с душевной стороны, а с той, что я совсем не имею опыта. Он требует от меня поведения женщины в постеле, а я вообще не знаю, как надо себя вести. Если заикнусь об этом, он отвечает, ласково и вежливо, но смысл - что хватит мол из себя девочку строить. А я его люблю.
Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 10:37 24-10-2001 Аноним, обратиться
бедная девочка! вывод: не любите девчонки идиотов!
# 12:00 24-10-2001 Помощь, обратиться
Он ОБЯЗАН тебя уважать. Тем более, что ты сохранила свое целомудрие для него. Если он не хочет считаться с тобой, то выкинь его из головы.
P. S. Ему бы радоваться, а он - идиот! !!
# 19:16 24-10-2001 Jimmy, обратиться
v sledu'uschi' raz, kogda vy ostanetes' vdvo'em, prepoda'te emu urok. zav'azhite emu glaza chem nibud' i skazhite, chto segodn'a den' s'urprizov v sexe. on po'd'ot, uvidete. priv'azhite ego ruki i nogi k krovati, potom otkro'te emu glaza, shvatite za 'a'ca i sprosite ego: ty kak hochesh, chto by I teb'a segodn'a obsluzhila? hochesh' min'et, kak obychno vy ozhidaete ot zhen'schin? ty ego hochesh' s krasnym percem, ili s gorchice'. I l'ubl'u ostrye bl'uda, a escho I l'ubl'u pomogat' dobavl'at' k etomu escho koe- chto: I eto dela'u pri pomoschi bolgarskogo ogurca ili skalki, potomu chto govor'at, chto nasto'aschie muzhchiny l'ub'at, kogda nasto'aschie zhenschiny su'ut im eto v zadnicu. govor'at orgazm glubzhe.
# 22:22 24-10-2001 For Jimmy, обратиться
Всегда интересно читать Ваши советы, но так напрягает этот шрифт! Есть ли у Вас в перспективе планы относительно русификации(драйвер)? Было бы намного интереснее!
# 23:59 24-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Жанна, так все таки непонятно- ваш прежний парень все таки лишил вас невинности или нет? Или не до конца? (тоже бывает). В любом случае, ваш нынешний- просто не хочет вдаваться в тонкости- почему- вам делать выводы. Значит, для него это не важно. Знаете, я бы на вашем месте искала бы третьего. Но ничего ему не рассказывала. Пусть бы думал, что вы пассивны- вам так больше нравится, это не от неопытности. А потом все бы пришло. .А с этим- еще комплексов наживете, и будете потом мучиться.