WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:35 24-10-2001 / Вика, обратиться

Мне рассказали такую историю, что в одной деревне бабы убили мужика. Привязали его к дереву, возбудили, завязали яйца верёвкой и стали с ним заниматься сексом, получается помимо его воли.
И что он не мог расслабиться из- за связанных яиц член всё время был в напряжении, он сначала кончал спермой, потом воздухом (? ?? ), а потом умер. И этих баб судили.
Пожалуйста, ответьте мне, может такое быть или нет, потому что они тут все такие умные, смеются надо мной, потому что я не верю и относятся ко мне как к ребёнку, что я не знаю жизни.

Ответы

# 11:54 24-10-2001 Ответ, обратиться
В нашей стране возможно абсолютно все, особенно дикое.
Эти бабы - дуры (дураков полно, к сожалению). Подобных историй полно. Хотя и мужики тоже хороши, когда над женщинами и похлеще чего- нибудь выкидывают (два пьяных мужика решили заняться к девушкой сексом, та, естественно, отказала, т. к. пьяные, они взяли ее силой, а под конец, засунули ей "туда" свою бутылку, которая ей все разорвала и она скончалась). То, что Вы описали - типичное насилие. Дико когда люди из удовольствия делают черти что. А происходит такое из- за неуважения друг к другу (между мужчиной и женщиной).
Вывод: сексом надо заниматься трезвыми (а если нее стоит, то лечиться) и только по обоюдному согласию. Дай Бог, чтобы у Вас секс был только по Вашему согласию, чтобы Вам он принес удовольствие, а не кошмар.
# 22:52 24-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Такое бывает. .Но чаще по отношению к женщинам. Соотношение наверное, 1: 1000000
# 01:12 25-10-2001 Ledi Sex, обратиться
До чего- ж баб довели, что мужика подвергли насилию. .. ..