WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:09 29-03-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день!
Мы с мужем прожили 30 лет, у нас двое взрослых детей. Последние три-четыре года секс , один раз в день. По молодости как минимум два раза в день. Теперь он утверждает, что чистый гомосексуал и даже не бисексуал. Такое возможно?
Спасибо.

Ответы

# 04:17 05-04-2009 Дока, обратиться
Жена Дулина в эфире.. :)) Один раз не натурал как грицца...

Хорошо бы мне таким гомосеком как ваш муж стать :) Шобы после 30 лет брака каждый день! И называть себя гомосеком при этом... Суровый мужчина... Нет конечно никакой он не гомосек - это он Вам часом к первому апреля сказал?
# 12:01 06-04-2009 Ирина, обратиться
Спасибо, а то полной дурой себя ощущаю.