WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:15 29-03-2009 / Макс, обратиться

Здравствуйте!Очень беспокоит вопрос.
У моей девушки и у меня не было секса до наших с ней отношений, когда пришло время, она мне заявила что мы можем заниматься сексом без презерватива, и что ей ничего не будет, на вопрос "почему?" она ответила что-то про цикл и что "сегодня можно".
Секса у нас не получилось, т к я ей не поверил.Что мне думать?Доверять ли ей?И почему она так уверена?

Ответы

# 15:20 29-03-2009 Тоже, обратиться
Лучше не доверять. Но не ей, а ее циклу. Сама-то она может свято верить в то, что у нее сегодня безопасные дни, а на самом деле в эти "безопасные" можно крута залететь..))
Предохраняйтесь в любом случае
# 16:01 29-03-2009 Дима, обратиться
Тю та перед оргазмом высунь член, да и не заморачивайся ! Главное не в неё !
# 16:22 29-03-2009 Макс, обратиться
я читал, даже если во время оргазма высунуть, в "смазке" перед оргазмом тоже есть сперматозоиды.
# 16:31 29-03-2009 Тоже, обратиться
Это редко бывает, чтоб таким способом залетали. Просто будьте очень осторожны. Если они в смазке и есть, то ничтожное количество, которое не доходит туда, куда надо. Я всю жизнь таким способом предохраняюсь. Абортов не было.
Хотя у всех по разному конеш..
# 22:10 29-03-2009 Людмила, обратиться
Спасибо прерванному половому акту - сыну уже 5 лет!
# 20:40 02-04-2009 Аноним, обратиться
Людмила, вам зачОт!! ))))

Единственное надежное средство предохранения - это воздержание!