WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:45 29-03-2009 / Витек, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года. у меня проблема. Длительность моего с партнершей полового акта длиться от 30 сек до 1.5 мин. не больше, за тем я "кончаю" из за перевозбеждения. Можно ли как нибудь снизить мою чувствительность, и увеличить длительность моего полового акта.?? А вот под алкогольным опьянением у меня все в норме. вот такая проблема. Помогите пожалуйста. Заранее Спасибо!

Ответы

# 10:24 30-03-2009 Вика, обратиться
Витек, не волнуйтесь, займитесь сексом второй и третий ( по желанию) раз, поосле того, как быстро кончили. уверяю Вас, все будет гораздно лучше. У нас с мужем было такое, это постепенно пройдет, возможно просто стоит чаще заниматься сексом.