WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:29 24-10-2001 / Влад, обратиться

Здравствуйте!
Прошу, подскажите, что делать, чтобы при первом половом акте (хотя мне уже 25л) не порвать уздечку полового члена? И как быть, если она порвется? Очень беспокоюсь

Ответы

# 13:46 24-10-2001 Тз, обратиться
Не стОит волноваться - если даже она и порвется, то, значит, так тому и быть - значит, она мешала нормальному открытия головки и все равно пришлось бы с этим что- то делать.
# 19:18 24-10-2001 Jimmy, обратиться
smazka, prezervativ.
# 06:06 26-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Влад! Если крайняя плоть полностью смещается назад и обнажает головку пениса, то никаких разрывов уздечки во время близости не будет!