WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:39 30-03-2009 / lena, обратиться

doktor skazite pozalusta moj muz posle orgazma imeet boli kazetsja cto sperma vysla ne vsja i potom emu stanovitsja protiven seks

Ответы

# 14:42 30-03-2009 Аноним, обратиться
РЕФРАКТЕРНЫЙ ПЕРИОД (франц. refractaire — невосприимчивый), период половой невозбудимости у мужчин , наступающий после эякуляции . Непосредственно по окончании полового сношения ( коитуса ), завершившегося семяизвержением с оргазмом , у мужчины возникает абсолютная половая невозбудимость. Происходит резкий спад нервного возбуждения, и никакие виды эротической стимуляции, включая проводимые партнЈршей ласки мужских половых органов , не способны тут же вызвать у мужчины повторную эрекцию . На этой первой стадии рефрактерного периода мужчина совершенно безразличен к действию сексуальных возбудителей . Через определЈнное время после семяизвержения (индивидуальное для каждого) наступает следующая, более длительная стадия рефрактерного периода — относительная половая невозбудимость. Мужчине в этот период ещЈ сложно самостоятельно настроиться на новую близость, но сексуальная активность партнЈрши, еЈ интенсивные и умелые ласки способны привести к возникновению у мужчины эрекции.
а послеоргазменные боли это простотит или инфекция какая-нибудь. пусть обратиться к урологу