WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:22 30-03-2009 / Сергей, обратиться

Доктор, мне 29, проблема с преждевременной эякуляцией, приблизительно через 1 минуту после введения. Я читал, что помогает введение гиалуроновой кислоты в головку члена. Так ли это, насколько это опасно и есть ли такие услуги в Барнауле?

Ответы

# 14:53 30-03-2009 Аноним, обратиться
многие юноши подходят к половому общению с женщинами с большим мастурбаторным опытом который проводился вспешке и под страхом быть кем-то замеченным. это часто и является причиной раннегосемяизвержения. если это ваш случай, обращайтесь к сексологу или психотерапевту непосредственно. удачи!
# 16:12 30-03-2009 Тоже, обратиться
Не стоит что-то там себе вводить. Тем более в детородный орган...
Последствия могут быть непредсказуемыми...
# 05:23 05-04-2009 Дока, обратиться
Гиалуронат эт ты хорошо придумал, Серега:))))) Аки хрящик головка то станет... махонькая и жосская такая. Согласен с предыдущим оратором - УДАЧИ!

Луче крем с анестетиком попробуй...
Тожеж модификатор етти...