WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:26 30-03-2009 / Ольга, обратиться

Останнім часом ( 6 міс.)під час оргазму з"являються посмикування і затерпання обличчя та спазм м"язів рук.Під час огляду в гініколога, а саме взяття аспірату з порожнини матки спочатку вратила свідомість(вперше в житті),потім появилися затерпання і спазм мязів.Скажіть будь-ласка. що може бути причиною цих парестезій?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 16:11 30-03-2009 Тоже, обратиться
мая твая ни понимай.......
Вы пришли на русскоязычный сайт. Так пишите по-русски. Если не знаете русского, так почему считаете мы должны знать ваш язык?
# 18:13 30-03-2009 ВНН, обратиться
Ольга, скажiть, будь ласка, це Ваше особисте питання? Якщо так, то Вам треба негайно звернутись до неврапотолога! А якщо Ви переписали його з метою посмiятися з нами над мовою, то неякий доктор не допоможе, навiть психiатр не зможе вилiкувати вiд неповаги культури iншого народу...(((
# 19:17 30-03-2009 Тоже, обратиться
ВНН !! )))))))))
мдя.. нескуфна у нас туть..
# 07:10 31-03-2009 Любвеобил…, обратиться
Тоже - ну не знаете, так и не надо. Кто вам мешает перейти к следующему вопросу?
# 10:19 31-03-2009 Тоже, обратиться
а чего вы-то не ответили страждущему? ..раз уж так ...
# 11:16 31-03-2009 ВНН, обратиться
Тоже!))
Любвеобил не мог ответить, т.к. "спазм м`язiв рук" несчастной, не вызвали в нём стремления сразить её любовным огнём на своей аське!
# 13:41 31-03-2009 Тоже, обратиться
Посмеялась)))))))))))))
# 06:20 01-04-2009 Любвеобил…, обратиться
Я не смог ответить, потому как по-ихаму нэ розумию и только очень примерно понял о чём речь. Но, в отличие от вас, меня она, хохляцка мова, не раздражает, а даже наоборот - нравится. Очень певучая.
# 09:02 01-04-2009 ВНН, обратиться
Любвеобил, где Вы раздражение увидели? А украинский, действительно, красивый мелодичный язык, особенно когда на нём грамотно разговаривают.
# 20:09 01-04-2009 Любвеобил…, обратиться
Вас не раздражает, а вот некто "Тоже" очень даже раздражает!

Вот, почитайте что тут "Тоже" написал/а: "мая твая ни понимай....... Вы пришли на русскоязычный сайт. Так пишите по-русски. Если не знаете русского, так почему считаете мы должны знать ваш язык?"