WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:28 30-03-2009 / наталья, обратиться

здравствуйте!!!у меня проблема.мне 21 год.я девственица.меня беспокоит размеры моей вагины. большие внутрение губы.они свисаюткак то.а также длина до плевы доходит до 10 см-это нормально?!просветите!!!есть молодой человек,но я стесняюсь вступать с ним половой контакт и обьяснить ему не могу.

Ответы

# 03:47 31-03-2009 @аноним, обратиться
пришлите мне ваше фото конкретно поговорим о вашей проблеме мне необходимо сначала посмотреть на ваши проблемы на меня можете выйти sigor23@mail.ru удачи
# 07:04 31-03-2009 Любвеобил…, обратиться
Наталья, не вздумайте послать ваши фото этому прохиндею! Пошлите-ка их мне! Я от таких губ, которые торчат наружу - просто торчу! Извините за каламбур.
# 19:36 31-03-2009 Katya, обратиться
У девушки проблема, а они прикалываются!! Не хорошо..

Наталья, посоветуйтесь с гинекологом (в реале! а не в Инете).
# 06:25 01-04-2009 Любвеобил…, обратиться
Я и не думал прикалываться! Мне действительно нравятся такие. У худеньких так бывает устроено: малые губки, бантиком, знаете ли, выглядывают. Вот сижу, печатаю, писанину свою перечитываю и чувствую как орган кровью наливается, несмотря на приклонный мой возраст... даже и не думал прикалываться!
# 22:52 01-04-2009 наталья, обратиться
рада,что хоть кого то это забавляет!!!!
# 16:11 06-04-2009 Иван, обратиться
Милая девушка! Отвечу вам как мужчина, переспавший эээ... скажем так не с одной партнёршей. Так вот: крупные внутренние губы очень классно и сексуально! Меня заводит "цветок" широких крупных малых губ! :) Это усиливает эрекцию и возбуждает!
А вообще в Камасутре вульва с крупными длинными малыми губками именется "Княгиня". Считается что это женский орган идеально для секса приспособленный и способный доставить максимум приятного мужчине. По статистике в норме внутренние губы бывают крупнее наружных у каждой третьей девушки! Так что... Ты не одинока! В мире миллионы чувственных красавиц с пышными длинными губками. Если губки длинные и хорошо выглядывают, это возбуждает мужчину очень.
Особенно классно если длинные губки изящно и соблазнительно так покачиваются в такт ходьбе или танцу... Именно поэтому в Японии с давних пор в гейши подбирали девочек с такой особенностью, так как это огромный плюс в сексе. В общем Наталья вам чрезвычайно везёт!
У вас замечательные губки и счастлив будет тот парень, которому посчастливится их ласкать!
# 03:13 14-04-2009 наталья, обратиться
я вам так благодарна за это сообщение!!!вы не представляете даже!
# 11:27 07-08-2009 s320long, обратиться
длинные пышные губки-это просто супер!) Наталья-везунья! умело пользуйся ими и все Ок))) больше нет слов
# 21:08 07-04-2010 Катя, обратиться
после тренажерного зала у меня вульва опухла...что это может значить???
# 21:08 07-04-2010 Катя, обратиться
после тренажерного зала у меня вульва опухла...что это может значить???
# 04:56 25-05-2010 АЛЯ, обратиться
И у меня после физ нагрузки...
я уже в страхе 3й день.
опухла правая половая губа,
болит...
внутри что-то...
но не красная
# 00:19 20-07-2010 Tim, обратиться
Dewuschki ne partes wi nam nrawites takie kak wi est!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!