WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:16 02-04-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.
Мне 32 года, не женат. Я 8 месяцев назад заболел шизофренией, и пью рисперидон. К таблеткам я уже вроде как привык, даже дозу мне немного снизили; я пью 1 мг. утром и 2 мг. вечером.У меня до болезни было с половой системой все хорошо. Сейчас же мне не хочется секса, не хватает возбудимости, орган встает но не так все хорошо как раньше, спермы стало выходить очень мало.
Можно ли мне помочь? Хотябы чтонибудь предпринять.

Ответы

# 20:29 02-04-2009 Агась, обратиться
Трудно сказать, побочное действие лекарства или проявление болезни... этот вопрос нужно задать вашему врачу.
# 14:45 11-04-2009 Аноним, обратиться
шизофрения это болезнь порчи - кому вы насолили? Надо убирать колдовство
# 17:11 19-04-2009 User, обратиться
Психических растройства - это фантазии деструктивных самозванцев,
называющих себя специалистами в области душевного здоровья.
Психиатрические пепараты вызывают необратимые повреждения как мозга (тардивная дискинезия, акатизия, пргрессирующая деменция ...) так и всего организма в целом (цирроз печени, импотенция ...), которые психиатры выдают за результат действия психической болезни. Нейролептики, например, делают человека боллее склонным к психозам, поэтому после пркращения приема этих препаратов могут возникнуть галлюцинации, агрессивность. Антидепрессанты вызывают глубокую депреесию и провоцируют на самоубийства. Попробуйте это объяснить примерно полумиллиарду людей ставших жертвами "целительства" от того, что является нормальной реакцией на непозволительное воздействие на человека