WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:27 24-10-2001 / Дрим, обратиться

Что такое? Раньше, когда моя девушка меня целовала и "ласкала", то меня стоял как ДедМороз! А сегодня, блин, хоть палкой бей! Я сильно расстраился, девушка уже начала поговаривать, что "он" её не хочет. Но это не так! Могут ли влиять следующие факторы:
1. Голод
2. Нервное истощение ввиду нагрузки на головной мозг (у нас 4 контрольных работы в школе подряд было)
3. Съел для устранения запаха сигарет "Антиполицай"
А то странно. .. девушка расстроилась (хотя я потом с ней поговорил, она сказала всё ОК. .. ). .даже в руки "его брала"
Мне страшно.

Ответы

# 23:05 24-10-2001 Ledi Sex, обратиться
Послушай Дрим, кажется ты сам себя запугал! И все твои "школьные" работы не стоят и "выеденного" яйца, а что будет дальше? ? Возьми себя в "руки", прекрати голодать, наоборот больше белковой пищи и марш в качалку, потом будешь "стонать" от обилия эрекции! А мозги, как и всё остальное береги с молоду. Давай исправляйся и неподводи мужиков наших в глазах девушек!
# 00:04 25-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Интересно. .. Сначала вы говорите, что когда она вас ласкала, он стоял. .. А потом добавляете, что когда не встал она ДАЖЕ в руки его взяла)))Тоесть, у вас до "по- взрослому" не доходит? Если у вас эрекция возникала раньше только от поцелуев да зажиманий в полуодетом виде, то просто вы 1)привыкли 2)устали 3)была не совсем удобная обстановка. Так что. .. я вас уверяю, когда она его возьмет не только в руки, все встанет. .. .на свои места. )