WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:29 24-10-2001 / Света, обратиться

Я поймала себя на том, что во время мастурбации достигаю оргазма только если внутренне проговариваю какие- нибудь пошлости, грубости, хотя в жизни я никогда не произнесу ни грязного слова, ни ругательства. А когда я со своим молодым человеком (мы не занимаемся сексом, а ограничиваемся только интимными ласками), я никогда не испытываю таких сильных ощущений, как при мастурбации. Но рядом с ним позволить себе даже мысленно какую- нибудь грубую пошлость мне кажется кощунством. Как мне быть? Как искоренить это « зацикливание» , которое мешает мне получать полноценное удовольствие?

Ответы

# 22:59 24-10-2001 Ledi Sex, обратиться
Скорее всего ты недополучаешь должного оргазма или вообще его не испытывала! Не комплексуй и побольше занимайся sexом, разрешай различные виды петтинга, у тебя всё будет хорошо. Почитай "Дао любви", примени в жизни хотя- бы один из советов по "развитию" чувств, положись на глубочайший опыт древних мудрецов любви. Удачи
# 20:42 25-10-2001 Jimmy, обратиться
kak? perestat' ciklit's'a, nachat' orat' na partn'ora pri sexe, dazhe esli krome mata iz vashego milogo rotika, i nezhno' she'ki nichego izvlekat's'a ne budet. eto normal'no, kak pesn' solov'a ili trel' zhavoronka. u vas est' nekotorye naklonnosti. nu, i chto. I prosto mechta'u popast' pod zhenschinu, kto skazal by mne "say my name, bitch! !! !" i pri etom dostigala orgazma v 10 raz glubzhe, chem bez etogo.
# 05:53 26-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Света! Не такой уж редкий вариант, когда для раскрепощения чувств требуется использовать прием парадоксального поведения… Именно для « примерных» в обычной жизни людей сильный эффект заключен в грубых словах! Вы таким образом помогаете себе расслабиться и « завестись» . Очень хорошо, что Вы знаете этот способ и используете его. Точно также надо эффективные приемы использовать и во время партнерских отношений! Именно страх некоторых своих проявлений и « зажатость» мешают получать удовольствие с молодым человеком! чем более открытые у Вас будут с ним отношения чем меньше Вы будете бояться своих эмоциональных проявлений, тем больше удовольствия будете получать от интимного общения!
# 09:16 31-10-2001 Денис, обратиться
Мы знакомы с моей нынешней девушкой уже 5 месяцев, нам по 24 года, но мы ни разу не занимались сексом. Мы любим друг друга, но в интимных отношениях она позволяет мне ласки только выше пояса. При этом видно, что она возбуждается, что ей приятно. Но дальше продвинуться она мне не дает. Меня это убивает, у меня очень сильный темперамент и я болезненно переношу когда я натыкаюсь на подобные барьеры. Такая ситуация продолжается уже целый месяц. Я не понимаю, ведь 24 года- это уже не детский возраст. Как мне лучше вести себя в данной ситуации?
# 09:17 31-10-2001 Денис, обратиться
Мы знакомы с моей нынешней девушкой уже 5 месяцев, нам по 24 года, но мы ни разу не занимались сексом. Мы любим друг друга, но в интимных отношениях она позволяет мне ласки только выше пояса. При этом видно, что она возбуждается, что ей приятно. Но дальше продвинуться она мне не дает. Меня это убивает, у меня очень сильный темперамент и я болезненно переношу когда я натыкаюсь на подобные барьеры. Такая ситуация продолжается уже целый месяц. Я не понимаю, ведь 24 года- это уже не детский возраст. Как мне лучше вести себя в данной ситуации?