WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:41 24-10-2001 / Марина, обратиться

Мой парень хочет, чтобы я сбрила волосы на лобке, но я очень сомневаюсь, что это следует делать. Во- первых, кожа там нежная, наверное, будет раздражение. Во- вторых, когда они будут отрастать, будет колоться, и вообще вряд ли ежик на лобке вызывает положительные эмоции, а постоянно его подбривать - смотри мое "во- первых". И, в конце концов, по- моему, это просто срам, когда все видно. Подскажите, как быть? Это я ханжа или все- таки в моих рассуждениях есть доля правды?

Ответы

# 22:53 24-10-2001 Ledi Sex, обратиться
Марина! Доверь ему столь интимную процедуру, поверь - это доставит удовольствие Вам обоим, и ты изменишь своё мнение. А насчёт "колкости"- ты это зря, девушкам Надо следить за красотой в Этом месте, очень даже красиво смотрится "дорожка, полосочка", главное не запускать и относись к этому не только как к интим. причёске, а как к гигиенической процедуре!
# 19:03 25-10-2001 Jimmy, обратиться
v podmyshechnyh vpadinah breesh'? tot zhe effect.
# 03:09 26-10-2001 Аноним, обратиться
Я прекрасно понимаю твоего парня. Его желание законно ; ) Только ни в коем случае не использую бритву! !! Возбми хороший депилляционный крем и все будет в порядке. Это не доставит тебе никаких хлопот. Тебе самой понравится, как ты будешь выглядеть, можешь оставить "дорожку", как тут уже говорили, это тоже смотрится очень неплохо.
# 05:11 26-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! Не так все страшно как Вам кажется… Прежде всего это вопрос Вашего желания и отношения к этому… Отношение к удалению волос в подмышечной впадине может иметь такой же разброс мнений и физически ощущается также… . Чаще всего на лобке оставляется какая- то часть волос, а остальные сбривают… Это выглядит для большинства мужчин значительно более эротически привлекательно и возбуждающе (именно поэтому Ваш парень и просит об этом)!