WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:09 25-10-2001 / Victor, обратиться

Dobrii den'. Pishu nahodyas' v sostoyanii shkoka. pojaluista pomogite sovetom. proshloi noch'u ya bil s devushkoi i kogda mi v posteli zelovalis' vso "stoyalo" kak nado. kak tolko ya pitaus voiti v neio, padaet kak tolko kasaus eio tela. prodoljaem zalovatsya- opyat' vso v norme. .. i tak vsu noch. i eto uje doleko ne pervii raz. posovetuite chto delat'. mne 20 let. zarannee blagodaren

Ответы

# 18:51 25-10-2001 Doktor, обратиться
Naskolko ya ponemau vasha problema svyazanna s psixologi obichno voznekaet s deistvennikami. V takoe sluchie vam pomojet 25 mlg viagra!
# 05:33 26-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Victor! Предлагаю ситуацию решать следующим образом. После взаимных ласк инициатива должна исходить от девушки, которая все будет делать сама. Сначала это просто поверхностные ласки пенисом ее промежности без введения (она берет пенис рукой и водит им у входа во влагалище). Когда она ощутит, что эрекция стабильна и достаточна, то сама введет его (лучше всего, сядет сверху)… После нескольких подобных успешных половых актов проблема исчезнет!