WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:41 25-10-2001 / Ирина, обратиться

Последние 2 месяца я нахожусь в состоянии перманентной легкой дипрессии: ничего не хочется делать, даже вставать по утрам с постели не хочется, хожу как в полусне. . . Ничего страшного, думала, пройдет, но это сказалось на половой активности: хочется лечь и уснуть вечером, чтобы никто не трогал. А мужа своего я очень люблю, женаты мы уже год, и никогда проблем в постели у нас не было. Его эта ситуация, конечно, раздражает и растраивает. . . Как повысить жизненный тонус? Пить антидепрессанты? Спортом заняться? Витамины, лекарства какие- нибудь? Спасибо за ответ.

Ответы

# 04:32 26-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Ответить на вопрос нельзя, т. к. надо сначала разобраться в том какого рода депрессия, чем вызвана и уже на основе этого подбирать способ лечения! Иначе получится, что вместо излечения состояние только усугубиться… Но спорт и витамины никогда не повредят!