WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:10 25-10-2001 / Pasha, обратиться

Хочу спросить: на сколько безопасно заниматься анальным сексом без презерватива? Жена боится, что я могу чем- нибудь заболеть. Я же говорю ей, что если инфекционных заболеваний нет, то и бояться нечего. Так кто- же из нас прав? Добавлю: живем мы с женой уже 3 года, а активно заниматься анальным сексом стали недавно. Естественно делаем это только после туалета.

Ответы

# 20:18 25-10-2001 Jimmy, обратиться
i pravil'no delaet, chto boits'a. i strah etot ishodit svoimi korn'ami k detsvu, kogda mama uchila podmyvats'a snachala speredi, a potom szadi, a ne naoborot. vero'atnost' vospolitel'nyh processov v uretre vo mnogo raz vyshe, chem esli by vy ne zanimalis' anal'nym sexom ili zanimalis' im v prezervative. .. .dazhe posle ochischa'uschih klizm. i ne zabyva'te, chto krome anal'nogo sexa suschestvuet oral'ny'. ne zastavl'a'te svo'u suprugu ob'asn'at' vam pochemu ona stala men'she interesovat's'a oral'nym sexom posle togo, kak vy otkazyvaetes' primen'at' prezervativy pri anal'nom.
# 23:11 25-10-2001 Ledi Sex, обратиться
Ну конечно, правы Вы! Ей нечего бояться, если она в себе уверенна! Задумайтесь, может она таким корректным образом хочет Вас уберечь от опастности. ..
# 04:26 26-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Pasha! В случае анального секса без презерватива в отверстие уретры может попасть кишечная микрофлора, которая в этом случае вызовет уретрит! Поэтому лучше не рисковать!