WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:34 27-09-2000 / Мартина, обратиться

Уважаемый док! Не хочеться обращаться по ерунде к врачу гинекологу, но всё-таки хотелось бы знать, как отличаются месячные после того, как вы начали жить половой жизнью. Это нормально если они затянулись дольше обычного: кровь всё идёт и идёт, а у нас медовый месяц. Чего делать то? И когда это пройдёт?

Ответы

# 00:01 28-09-2000 Учкин, обратиться
Чисто физиологически, месячные после начала половой жизни никак не меняются. Другое дело, само начало этой самой жизни, сама свадьба, медовый месяц и т.д. вполне могут быть стрессом, пусть даже в хорошем понимании этого слова, для организма. А из-за этого, месячные могут быть и раньше, и позже, и дольше...