WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:26 25-10-2001 / Стас, обратиться

Скажите, если у моей партнерши соски не набухают и не становятся плотными (отсутствует эррекция сосков) даже когда я дохожу до ласки клитора языком, значит ли это что она не получает большего возбуждения от того, что я делаю? Просто раньше, на начальной стадии наших отношений, даже когда я ее еще только раздевал, у нее соски торчали как два маленьких члена, а теперь это почти не происходит. ..

Ответы

# 16:35 25-10-2001 Машенька…, обратиться
Не переживай. Просто, скорее всего, грудь у нее не главная эрогенная зона. А соски могут возбуждаться от чего угодно, от холода, например: )) А могут и не возбуждаться совсем, даже если девушка получает оргазм за оргазмом. По собственному опыту знаю.
# 19:50 25-10-2001 Jimmy, обратиться
u men'a oni torchat, kogda I vinograd em. tak i chto? eto govorit, chto vinograd men'a vozbuzhdaet? mozhet ona vozbuzhdaets'a "tam" do tako' stepeni, chto u ne'o prosto krovi ne osta'ots'a dl'a soskov? kormi e'o bol'she sveklo' i 'ablokami.
# 04:18 26-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Стас! Признак эрекции сосков является частым, но не обязательным свидетельством возбуждения. Просто потому, что и само возбуждение может ощущаться и переживаться женщинами по- разному! Равно как тело может покрываться мурашками во время некоторых ласк, а может и нет…