WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:44 25-10-2001 / Lera, обратиться

После секса мой парень каждый раз проваливается в глубокий сон. Иногда он, извините, слезть с меня не успевает. В такой отключке он находится минут пять, потом просыпается, как ни в чем ни бывало. Что бы это могло быть? Вообще- то он очень нежный и внимательный, может ласкать меня часами, во время секса постоянно меня целует. Так что "отряхнулся и пошел" - это не наш случай. После "пятиминутки" он опять в форме и опять очень нежен. Просто я беспокоюсь, может, что- то с ним не так? Из- за чего могут быть такие внезапные отключения и пробуждения? Ради интереса пыталась его будить, но это бесполезно, спит как убитый. ..

Ответы

# 20:09 25-10-2001 Jimmy, обратиться
zatrata energii pri sexual'nom akte priravnivaets'a k razgruzke 40- tonnogo vagona s meshkami, ili 2- 3 chasovo' raboty kul'turista v sportzale. raznye organizmy reagiru'ut na eto po- raznomu. nekotorye, kak vash partn'or, otrubaets'a, chtoby potom vozrodit's'a iz pepla sozhennyh testosteronov i adrinalina. nu, sovsem kak fenix; nekotorye, kak shurik iz kavkazko' plennicy, srazu zhe posle vypitogo stakana vina, gotovy k sledu'uschemu tostu. sdela'te tak, chtoby on byl pod vami, a ne naoborot, raz uzh takoe sluchilos'. I by s udovol'stviem vyhodil iz takogo sosto'ani'a, v kotoroe popadaet vash drug s l'ogkim oschuscheniem min'eta. da i vam, esli vy ne protiv takogo vida sexa, nikto eti 5 min. ne budet meshat' naslazhdats'a i delat', vs'o chto ugodno so svoim partn'orom, hot' bantiki zav'azyva'! !! ! : )
# 23:08 25-10-2001 Глашка, обратиться
Ну устал мужчинка, пусть поспит, радуйся, что в отключке всего 5 минут. У моей соседки засыпает в момент- утром добудиться не может. И храпит как слон- у меня стена дрожит.
# 03:57 26-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Lera! Подобная реакция является результатом состояния центральной нервной системы, которая впадает в так называемое « охранительное торможение» . Через какое- то время наступает восстановление… Данная реакция очень индивидуальна, но, судя по всему, у Вашего партнера весьма чувствительная нервная система, а разряд оказывается такой силы (с точки зрения нейрофизиологии), что приводит к генерализации возбуждения нейронов и отключению сознания… Весьма возможно, что какие- то слабости в ЦНС есть, но главным оказывается степень вовлеченности в оргастическую разрядку самых разных отделов мозга… Сходная картина наблюдается во время эпилептического приступа, который заканчивается впадением в глубокий беспробудный сон… И дело тут не в количестве калорий, затраченных во время близости, а именно в степени истощения нейромедиаторов в мозгу во время оргазма!