WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:06 25-10-2001 / Qwerty, обратиться

у меня такая проблема: я со своей девушкой (ей 15 лет) занимаюсь петтингом. Очень часто все начинается по ее инициативе. Но примерно после 1 минуты у нее резко
падает настроение, пропадает желание и она все прерывает. После чего она старается уединиться, некоторое время не хочет разговаривать, иногда доходит до слез…
Я каждый раз с ней разговариваю и пытаюсь найти причину резкого ухудшения ее настроения. Она охотно идет на разговор, но сама не знает причину. Говорит, что сначала ей
очень хочется этого, а вскоре желание резко пропадает. Более того, она НЕ считает это занятие чем- то плохим, напротив, говорит, что так должно быть между любящими людьми, она нисколько не стесняется этого. Более того, она
не боится зайти далеко – я ее предупредил, что пока дальше, чем петтинг мы заходить не будем, а если что- то ей не понравится, она просто скажет мне об этом. Мы оба хотим получать друг от друга удовольствие, но не знаем, что делать с ее ухудшением настроения и полным пропаданием
желания.
Пожалуйста, помогите советом.

Ответы

# 19:47 25-10-2001 Jimmy, обратиться
I duma'u, no byt' uverennym posle etih neskol'kih slov opisani'a situacii nikak ne vozmozhno, chto e'o depressi'a nachinaets'a v tot moment, kogda ty vhodish v rash. poprobu' sygrat' rol' "zhertvy", poprobu' nichego ne delat'. kogda ona nachinaet, no ob'azatel'no pokazyva' svoi oschuscheni'a, a ne pr'ach ih, dela'a vid, chto tebe vs'o bezrazlicno. tol'ko smotri, ne pereigra'. bud' estestvennym. a potom vozvrascha's'a i podelis' novost'ami. da, i escho odno. sex( a peting 'avl'aets'a ego pril'udie') ne proschaet"Мы оба хотим получать друг от друга удовольствие, "sex trebuet dl'a polno' garmonii sdelat' vs'o, chtoby udovletvorit' partn'ora, a ne udovletvorit's'a im.
# 21:49 25-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
То, что она говорит, еще не значит, что она так же чувствует, или что воспитание изподтишка на нее не влияет. Просто она боится. Так я считаю. Или, может быть, у нее был случай изнасилования, и в какой- то момент он очень неудачно всплывает? Она с вами просто не до конца откровенна. .А может, сама не знает, в чем причина. Хотя второе маловероятно.
# 05:02 26-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый qwerty! Складывается впечатление, что какие- то негативные переживания всплывают в сознании девушки в этот момент и она не может ничего с этим поделать… Возможно ее пугают и Ваши чувства (картина возбуждения)… Вполне вероятно, что она пережила сексуальную психотравму и нуждается в помощи психотерапевта… Попробуйте поговорить с ней на эту тему и узнать чем ей можно помочь…
# 16:00 26-10-2001 Киса, обратиться
Мне кажется, она с вами недостаточно откровенна. Просто она дорожит вами и боится вас потерять, может, она и правда хочет ласки, только боится, что для вас важно только это или что вы перестанете ее уважать. Не зостряйте на этом внимания, просто будьте с ней нежным. Не обязательно конкретно сразу заниматься петтингом, просто приласкайте ее, покажите, что вы ее любите, замедлите процесс. .. Со мной так было.