WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:11 25-10-2001 / Сергей, обратиться

Вопрос доктору! Скажите пожалуйста, если я буду регулярно пользоваться различными кремами и спреями для снижения чувствительности головки члена, для продолжение полового акта, не скажется ли это отрицательно на мне после отмены приема этих препаратов? Не получится ли так, что после отмены приема этих препаратов, головка станет еще более чувствиетльной и я не смогу нормально вести половую жизнь без применения этих препаратов?

Ответы

# 19:28 25-10-2001 Jimmy, обратиться
ty uzhe sdelal ogromny' pryzhok v etu storonu, usomnivshis' v svoih vozmozhnost'ah. ne kompleksu'! ! est' mln sposobov udovletvorit' zhenschinu bez togo, chtoby 100 raz vsunut' i vysunut'! !!
# 22:02 25-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Нет. Наоборот, у Вас может выработаться физиологически обоснованое удлинение времени полового акта. Но чаще все возращается к начальному уровню. Но, если Вы неправильно определили причину снижения длительности полового акта, а таких много не только повышенная чувствительность головки, Вы можете добиться некоторого эффекта при использовании кремов, но болезнь будет прогрессировать и можете получить действительно негативный результат.
# 22:57 25-10-2001 Сергей To Jimmy…, обратиться
jimmy просто я получаю удовольствие не когда кончаю, а от самого процесса. .. поэтому для меня длительность очень важна. .. а когда кончаешь через минуту после того как начал, то какое тут удовольствие? А с удовлетворением моей партнерши проблем нет, тем более, что она кончает только от клиторного стимулирования. .. так что язык мой - друг мой ; )))