WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:00 25-10-2001 / Dim, обратиться

Здравствуйте Док и другие!
Сегодня, после долгих расстройств на счёт моего члена, я, наконец- то, оголил головку. .. думал надо будет операцию делать. Вот в чём проблема: Внизу головки есть какой- то ободок из кожи, это вред- как уздечка. .. так вот, слева она отстаёт от низа головки, а вот справа как- будто приклеена. .. где- то 1 см это "кожи" "пристаёт" к головке. Можно ли её как- то "отлепить"? И вот ещё: я оголил её в неэрегированном состоянии. .. боюсь, что когда встанет, будет больно. .или нет?

Ответы

# 23:05 25-10-2001 Jimmy, обратиться
po'di, sdela' obrezanie i ne muchs'a.
# 03:44 26-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Все эти элементарные вопросы можно разрешить на приеме у уролога, который произведет осмотр и скажет есть ли какие- то проблемы!